Родня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родня » Насилие в семье » Стыдно признаться, но сын меня бьёт


Стыдно признаться, но сын меня бьёт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сложные отношения у меня со старшим сыном. Можно сказать чуть ли не с рождения. У него со мной и у меня с ним. Как будто друг друг доказываем кто есть кто, подумала, и оставила как напечатала, доказывает мне что я никто. Естественно я сейчас никто.

Сын меня при каждом удобном случае комсомолом попрекает, что мы СССР развали и Карфаген, и и Трою, и Всё остальное.

Я согласна быть нектомом. Только чего же сын к нектому бежит когда ему плохо. А когда ему хорошо он про всё забывает. Естественно.

Устала я как. Хочу покоя. А меня теребят и ещё уже больше полугода сидят у меня на шее и ещё пытаются указывать - что и как.

Сейчас сижу лью слёзы в три ручья. Успокоиться никак не могу. Ночью сын не дал мне поспать, утром я ему устроила взбучку за вчерашнее его пьянство, шатание туда-сюда и и вынос мне мозга... Взбучкой утром гнала на работу, ушёл-пришёл, сказал, что там все спят.

Забаррикадировалась в доме, он меня опять по голове бил утром, я уже не могу терпеть, скорее от себя засовы задвинула, чтобы его не убить, так уже накипело. И оскорбления, и нищета, в которую попала благодаря старшему сыну, и побои, да бьёт он меня. Стыдно-то как признаться. В приступах его ярости он меня бьёт. Я всем и всегда могла дать отпор и могу дать сдачи, а чаще не допуская мордобоя - драки разнимала с юности и до сегодняшнего дня, если вдруг возникнут, обычно где я - нет драк. А я боюсь ударить сына, точнее жалко мне его, или треснуть чем-нибудь как свекровь советовала, но ведь убью с моей силой то.

Где разнимала драчунов? В молодости на дискотеке. Во взрослом возрасте, как ни странно, в транспорте.

В нашей семье никто никогда не дрался и не скандалил. Мама моя шумная была лет до 40, потом одуванчик и милая леди. Муж мой, ну там матросские корни и не совсем хорошие гены, пытался скандалы учинять, мне, не вышло. Теперь сын показывает себя во всей красе, раньше друзьям, теперь мне.

Это всё и не надо бы писать, просто вот есть Рита-Маргарита, вырастила такого плохого сына. А сижу пью кофе, курю, вспоминаю всё сложное в жизни для меня (интернет пропал у меня, редактирую), как родила сына, детство сына, как он с трёх лет начал нам в праздники выкрутасы устраивать, как пыталась помочь ему, как в в церковную школу отвела, чтобы стал добрее. Как его из церковной школы после двух лет обучения попросили забрать, издевался над матушками. Я с б

0

2

У вас еще кто-то, кроме сына, на шее сидит?

0

3

Вот так не надо бы, а. Вы сами себя не уважаете что ли?
А сына отселить никак? Хотя бы ради собственной сохранности?

Хочется обнять вас и пожалеть, если честно.

0

4

А вы знаете, я когда озверела, сын сбежал сразу. А пока звонила по телефону начал тараторить что он меня не бил. А у меня после последних постукуш и кулаковых встреч от него как кнопка включилась. Схватила я телефон. Стала вызывать милицию-полицию. Решила побои снять. Так надоело терпеть, на голове-то шишка сейчас, да сколько же можно мне его жалеть.

0

5

от сижу, читаю, около мышки нож такой как ятаган.

Жду полицию, а сын сбежал.

Меня лучше не испытывать на выдержку. Могу долго терпеть, но потом...

0


Вы здесь » Родня » Насилие в семье » Стыдно признаться, но сын меня бьёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно