Родня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родня » Невестка » После ночной смены нянчу внуков. Невестка спит.


После ночной смены нянчу внуков. Невестка спит.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читаю тут, читаю претензии невесток и свекровей друг к дружке, а вот расскажу вам про свою. Я своих-то подняла детей, дочь да сына, мечтала отдохнуть от забот. А сын с женой прибыли ко мне на проживание. Дочь с мужем второй как год отделились. Мальчишка мой снимали в областном квартирку,  но не срослось у невестки с работой. Внучка болеет, в сад никак, а пересидеть - бабки мы тоже работающие, тоже еще без пенсии, да и живем в селе. Это и про ее мать касается. А в селе с работой и зарплатой - никак, держимся за что есть.

0

2

Ну а у них - силы есть,  желание, а жильё недоступно пока получается. Съем. Да дорогой, почти полполучки. Ай, не знаю чем они там думали, но придумали интересно. Приехать ко мне, значит и хоть в деньгах потеряет сын, но вроде как в своем жилье жить. И заодно еще одного родить бутуза, ну, чтобы не зря просиживать-то декрет.

0

3

И вот год уже хороводимся так: сын на работе, невестка в декрете со вторым. Это со стороны. А на деле - в декрете я вроде как. Работаю я в ночь, утром прихожу и внуков обихаживаю, кормлю, купаю маленького. Занимаюсь ими, играю да разговоры говорю. А невестка-то и не на работе. Невестушка почивает до обеду.

0

4

Ох как я все молчала, да терпела, потом не раз претензии выдвинула. А что в лоб, что по лбу. Спит! Спит, бесстыжая. Дети орут, мокрые голодные поутру встают, а мать пушкой не разбудишь. Сил уже нет моих. И сын вот какой стал, мне не особо верит, получается. И все их устраивает. А меня нет, не хочу так много внуками заниматься, хоть и люблю. Тем более, работала бы мать - понятно, что и помочь бы вроде как и не грех. А чтоб бока вылёживала, не хочу.

0

5

Маша без медведя, вам есть, куда пойти после работы? погулять там часика два, с подружками-родней чаю попить? На работе там подзадержаться?

0

6

Так не занимайтесь детьми, а спать идите. А детей к маме под бок, пускай просыпается и занимается с ними.

0

7

Для невестки  нет   работы на  день?  Всё  равно  ведь внуки   на   Вас.    Я   Вам    верю  безоговорочно,   Вы  не  можете  смотреть  на  мокрых  и  голодных   детей   и   всё  делаете   для  них,  хоть  и  устали.  И возраст  не  тот,   и  ночная  смена.

0


Вы здесь » Родня » Невестка » После ночной смены нянчу внуков. Невестка спит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно