Родня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родня » Старые темы для вдумчивого чтения » Милые гости, не надоели ли вам хозяева?


Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот уже как 3 месяца сестра моего мужа живет у нас, хотя просилась всего на недельку, мол найду квартиру и сразу съеду, ан нет, на халяву то жить привольней, плюс носит мои шмотки, пользует мою косметику. Мне хватает лака для волос на пол года точно, так теперь из-за сияй мадам я покупаю его почти каждый день. Разговоры не помогают, она начинает дуться мол, тебе что жалко, вот получу квартиру и ты будешь моими вещами пользaватся. А на хрена мне её вещи, я единственное хочу, чтоб она съехала по скорей но я чувствую, что это еще не скоро произойдет. Бесят такие халявщики, лиж бы на халяву и за чей то счет. censored.gif

0

2

Да знаю знаю... таких.... млин.. пока не рявкнешь на них так и будет.. вообщем гнать ее метелкой надо.. хотя я не смогла так угомонить сестру своего мужа.. unsure.gif

0

3

А ничего не думает. Это же его любимая сестричка. он ничего плохого не видит в том ,что она у нас живет. Говорит в втроем даже веселея. Мда веселей некуда. Я уже подумываю может поселить своего брата к нам, что бы он месяцок попoльзывал его пенки для бритья, поносил его одежду, кое что испортил. Тогда посмотрим как веселится будет он.

0

4

а эта дама работает? если да, то пусть дает вам деньги на еду и лак пусть сама себе купит....а вообще пора бы уже и честь знать..

0

5

А я между прочим и не молчу. Только без толку. Она опускает невинные глазки и всё братику жалуется, мол какая у тебя злюка жена, меня бедную девочку хочет выжить. Вах-вах-вах. Из-за неё у нас теперь еще и с мужем скандалы.

0

6

Работает. Нам говорит, что зарплата малюсенькая но я почему то не верю.

0

7

ха-ха. После такой сестры я уже ничему не удивлюсь. А у вас тоже его сестра с у вас живет? Тогда я вам сочувствую

0


Вы здесь » Родня » Старые темы для вдумчивого чтения » Милые гости, не надоели ли вам хозяева?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно