Родня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родня » О свекровях и свекрах » Кто должен ухаживать за больной свекровью?


Кто должен ухаживать за больной свекровью?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаем из этого вывод. Женщины не любят своих мужей, потому не желают помогать его маме. cool.gif

Я как-то рассказывала здесь, про скандал, который устроила женщина своему мужу и женщине, которая помогала этому мужчине ухаживать за его папой. Папа его умер, мужчина продолжает жить с женщиной, которая в трудный момент пришла на помощь.

Вчера заносила субсидии в один дом. Женщина не скажу, что старая, но диабетик. Последние несколько месяцев из-за болезни ног плохо, можно сказать, что с огромным трудом и с помощью других передвигается. С ней сейчас сын, которому может чуть больше сорока лет. Обижается на жену, что даже искупать маму не хочет прийти помочь. Приходит подруга детства. Вчера я её видела. Как раз сегодня надо было больную везти на приём в поликлинику и подруга пришла помочь искупать.

Не знаю, как дальше будут события развиваться, но боюсь, что закончится как и в первом случае.

0

2

Мне не нравится, когда используют родных и близких В СВОИХ ЦЕЛЯХ, шантажируя: "Ты меня не любишь".

Я бы не стала купать свекровь, но не противилась бы, если бы муж нашел сиделку. Если у мужа принцип жить только с сиделками своей мамы, это его личное дело. Я люблю себя однозначно больше своего мужа, и даже ради него меняться не буду.

Мой муж помогает моей маме, но за это я помогаю его маме (не купаем никого).

Если бы мой муж один раз искупал мою маму, то и я бы один раз искупала свекровь. Но он тоже откажется smile.gif

0

3

Почему маму? Может помочь искупать папу, к примеру.

0

4

Я ж не пишу, чтоб сын сам мыл маму.

Но сиделку он нанять в состоянии.

Понимаю, денег мало. А подзаработать? Вы не предмтавляете чудеса человеческой изобретательности, когда им на самом деле нужны деньги.

0

5

Я, например, не готова "только" мыть. Чисто физически не готова. А вот приготовить еду - пожалуйста. И если мужу понадобятся от меня услуги сиделки, ну не сиделка я ни разу! Я честно скажу ему: "Ищи другую жену"

0

6

За чей счёт банкет? Первый, кто начнёт кричать, что деньги из семьи тащит маме - это жена.

Не все же в офисах сидят и имеют возможность после тяжёлой физической работы ещё идти на маму зарабатывать. Вот и идёт сам ухаживать.

И город у нас небольшой, зарплаты небольшие. Плюс менталитет. Минус коммуналка. Минус расходы на лечение.

0

7

Вот будет кричать - пусть сама и моет.

Я кричать не буду. Пусть нанимает хоть сто сиделок. Я себя и ребенка всегда прокормлю.

Но я не смогу мыть свекровь, не смогу.

0

8

Ради мамы можно плюнуть на менталитет, пережить трудности, найти подработку даже в маленьком городе. Мамы ради нас и не такие чулеса совершали, и посторонних "только помыть" не просили.

Повторяю, я согласна, если муж всем своим пожертвует ради мамы. Я такое отношение к маме пойму и приму.

Но от меня - ничего. У меня своя мама есть

0


Вы здесь » Родня » О свекровях и свекрах » Кто должен ухаживать за больной свекровью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно